Девочки-школьницы, фигуранты «стрелки» в Запорожье, встретились на центральном ТВ (ВИДЕО)

23.10.2019

Вчера, 22 октября, на телеканале «Интер» в программе «Стосується кожного» журналисты попытались разобраться и выявить виновных в истории громкого избиения девочки в Коммунарском районе Запорожья. Фигурантка и пострадавшая высказали свои точки зрения.

Жестокий буллинг в Запорожье: что известно о «стрелке» на Космосе

Оказывается девочки уже давно враждуют. Они учатся в одном классе. Ко второму классу все было хорошо, потом через какие-то разногласия дети начали ссориться. Со временем конфликт не исчезал, а только нарастал. Периодами наступало «затишья» девушки даже дружили. Когда возникли слухи, что Анастасия, школьница которую первой избили, распространяет фото Екатерины в различных группах с отрицательным подтекстом — произошло непоправимое.

Одна из подруг Кати, по имени Елена Аккуратная, подбила девушку к избиению Насти. Употребляя алкогольные напитки, они позвонили жертве, позвали к себе. На заброшенном стадионе Катя наслушавшись сплетен и одобрение сильно избила Настю. Впоследствии и сама Катя получила от Елены. Пострадавших доставили в больницу.

«То видео где били девочку, нельзя сравнить с тем, как меня били несколько человек. Я была со своей подругой, мне в это время позвонила Елена, которую до этого случая я не знала. Сказала приходи, здесь с тобой хотят поговорить. Не тронут. Сначала отказывалась, выдвигала свои условия, но потом все таким пришла. Когда пришла на стадион увидела там около 50 человек. Я видела, что они пьяны.»

Елена вместе с тремя лицами отвели меня в сторону и начали рассказывать правила. Через некоторое время увидела как Катя раздевается. Одна из присутствующих девушек дала добро на драку. У меня вскарабкались волос, поставили синяки, царапины », — рассказывает в студии Анастасия.

На передачу также приехала Екатерина. Сидя в тайной комнате пыталась осветить свою сторону:

Для справки: медиатор — посредник, независимая, третье лицо, осуществляющее помощь сторонам в разрешении конфликта в процессе медиации.

Об этом сообщает «Forpost».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в