Азовский рыбоохранный патруль ищет рабочих без обязательного опыта работы

27.04.2017

Азовский рыбоохранный патруль ищет рабочих без обязательного опыта работы

Азовский рыбоохранный патруль в мае 2017 года начнет 2-ю волну набора инспекторского состава патрульных. Приглашают на работу тех, кто имеет искреннее желание к позитивным изменениям в рыбном хозяйстве, в том числе и тех граждан, которые не имеют никакого опыта работы в органах рыбоохраны и природоохранных органах.

Подача документов на 12 вакансий должности патрульных будет объявлена в 20 числах мая. Дополнительная информация будет появляться на сайте Госрыбагентства на главной странице в разделе «Новости территориальных управлений» — «Азовское бассейновое управление».

Напоминаем, первая волна конкурсного отбора происходила с 7 по 15 апреля, было проведено тестирование и собеседование. На вакантные 44 должности подали документы 43 человека, из них 33 кандидата — действующие инспекторы рыбоохраны и 10 кандидатов — не имели опыта работы в органах рыбоохраны.

  • В новый запорожский рыбоохранный патруль прошли нечистые на руку инспекторы

По результатам конкурса, 10 человек его не прошли, из них 5 человек — действующие работники рыбоохраны и 5 — новые для отрасли люди. Госрыбагентство обращает внимание, что все без исключения сотрудники рыбоохранного патруля будут зачислены на работу с испытательным сроком до 6 месяцев. Если в течение этого времени человек продемонстрирует поведение, несовместимое с принципами и обязанностями государственного служащего — будет уволен.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в