Арестант: в деле «кремлевского узника» из Запорожской области ожидают внедрение нового фигуранта

14.04.2017

По словам брата энергодаровца Евгения Панова Игоря Котелянца, в деле «кремлевских узников» могут ввести новую «фигуру». Таким образом, резонансное дело может принять совершенно новое направление.

Так, в интервью ru.krymr.com Игорь Котелянец рассказал о том, что его брат поехал в Крым для того, чтобы помочь вывезти какую-то семью на территорию материковой Украины. Кто был информатором – Котелянец не знает.

Жене рассказали, что в Крыму находится некая украинская семья, которую нужно срочно вывезти, поскольку им угрожают. Дескать, ты от Крыма недалеко, есть собственный транспорт, не мог бы ты сгонять. Брат и поехал, в чем был – футболке, спортивках и тапках. – рассказал Игорь. — Я не знаю, что за человек его подставил – и очень надеюсь, что скоро узнаю. Адвокаты могут знать, что это за человек, но пока не имеют права разглашать и сообщить даже мне.

Также, по словам брата Панова, Панов даже не находился на территории Крыма, а «взяли» его на российском КПП – ударили по голове, затянули в какой-то вагончик и увезли. Котелянец утверждает, что Панова пытали. Сам арестант подтвердил факт пыток на суде.

Котелянцев уверен, что скорее всего в дело об «диверсантах» должен появиться новый фигурант.

А теперь мы получаем информацию, что в Крыму задержан какой-то гражданин Украины, которого шантажируют, хотят сделать новым лицом в истории «диверсантов». За что его задержали, кто это – не знаю. Но следствие пытается найти левых людей, чтобы приплести их к этой истории.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в