5 протоколов за месяц, состоя на учёте: житель Запорожской области ставит рекорды

19.09.2019

Житель села Степановка Приазовского района в течение августа совершил пять правонарушений. При этом он находился под административным надзором с запретом употреблять алкоголь и выходить из дому в ночное время.

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

12 августа, около 21 ч., мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал с местным жителем возле магазина «Корона» в с. Степановка Первая. Затем он сел за руль своего «Фольксвагена» и пытался уехать, но был задержан прибывшими по вызову сотрудниками полиции. В этот вечер мужчина получил два протокола — о мелком хулиганстве и управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

На следующий день, 13 августа, он не явился в в установленный срок на регистрацию в Приазовское отделение полиции без уважительных причин.

26 августа, во время проверки в рамках админнадзора, мужчины не было дома, о чем также был составлен протокол. Еще один протокол он получил 29 августа.

Все пять админпротоколов были объединены в одно производство и на днях рассмотрены Приазовским райсудом. В связи с тем, что мужчина совершил несколько административных правонарушений, дела о которых одновременно рассматривались одним и тем же органом, взыскание было наложено в пределах санкции, установленной за более серьезное правонарушение из числа совершенных. Решением суда нарушитель получил наказание в виде 60 часов общественных работ.

Доказал, что не должен за кредит: житель Мелитополя сэкономил 120 тысяч

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в