misto.zp.ua

Локатор для жителей и гостей Запорожья

Локатор для жителей и гостей Запорожья

С появлением смартфонов и технологий жизнь стала проще. Если нужно найти какую-либо локацию, то нет необходимости тратить время – обзванивать знакомых или опрашивать прохожих. Ресторан, медицинскую клинику, салон красоты, СТО или шиномонтажную – можно найти за 30 секунд. Оказавшись в незнакомом районе или городе, просто достаньте телефон и воспользуйтесь сервисом Locator.ua. Ресурс работает в Запорожье и других городах и населенных пунктах Украины.

Возможности Locator.ua для пользователей в Запорожье

Локатор – это проект украинский разработчиков, который объединяет в себе онлайн-справочник и электронную карту. Его вполне можно назвать национальным, потому что раньше таких ресурсов на украинском рынке не было. Он позволяет оперативно находить различные организации в крупных городах и областных центрах.

Предположим, вы в поисках нотариальной конторы, стоматологии, ветеринарной клиники, ресторана, гостиницы или ищете парикмахерские рядом. Введите запрос на сайте Locator.biz или в мобильной версии и позвольте программе определить геолокацию. Далее, ресурс покажет на карте заведения, которые есть рядом с вами. Выдаст адреса, номера телефонов, расписание работы, цены на услуги, сайты и прочую информацию. С помощью Локатора вы найдете любую услугу или организацию на нужной вам улице.

Также на ресурсе есть отзывы клиентов о разных заведениях и мастерах, что позволяет сориентироваться в качестве услуг.

Возможности Локатор для бизнеса в Запорожье

Ресурс помогает не только пользователям, но и владельцам различных организаций. Локатор собирает данные и хранит их на своем сервере. Для пользователей информация о магазинах, гостиницах, ресторанах, автомастерских, медицинских центрах, развлекательных и спортивных комплексах всегда в открытом доступе. Стоит только ввести запрос.

В свою очередь компании размещают данные о себе совершенно бесплатно. И даже при бесплатном размещении привлекают реальных клиентов, а не просто заинтересованных пользователей. Более того, многие владельцы отмечают рост органического трафика на своих сайтах.

Получается, что для владельцев бизнеса по всей Украине Локатор может стать рекламной площадкой. Ресурс не ограничен локациями, количеством и разнообразием услуг. Желающим воспользоваться расширенными возможностями сервиса предлагается перейти на платный пакет.

Используйте опции Локатора! Облегчите поиски нужных мест и расскажите о своих заведениях.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в