misto.zp.ua

Энергодар зовут на звездный «Домашний онлайн-концерт»

Энергодар зовут на звездный

 

 

Во вторник, 7 апреля, с десяток именитых украинских артистов и артисток приглашают Энергодар на почти двухчасовой комплексный “Домашний онлайн-концерт”. Его трансляция пройдет на платформе Ютуб с бесплатными доступом и просмотром, а все выступления будут “живьем”.

Помимо «хитовых” композиций от полюбившихся исполнителей, зрителям приготовили ряд премьер новых песен, душевные стихи и несколько занятных идей по небанальному проведению карантина дома. При этом, по словам организаторов, свои вопросы можно будет задавать команде проекта тут же, во время эфира, через активный суперчат, а самым креативным комментаторам концерта, дополнительно, обещают и сладкие призы.

— Для того, чтобы эта весна стала ярче и приятнее, вместе с большой дружной творческой командой мы подготовили украинцам море позитива и почти 2 часа приятных эмоций – делится главный организатор “концерта” – Александр Кахай, — выступающие к мероприятию присоединятся онлайн из разных уголков Украины и, даже, из Америки, Новой Зеландии и Германии.

К слову, в обширном списке выступающих участников первого “Домашнего онлайн-концерта” есть такие подтвержденные имена и фамилии, как Аида Николайчук, Карина Арсентьева, Андрей Рыбарчук, Игорь Грохоцкий, Андрей Кривонос, Александр Коржов, Сергей Соловьев и Денис Родин. На “одной сцене” с ними выступят и другие финалисты и победители таких всеукраинских проектов, как “Голос Страны”, детское “Евровидение”, “Караоке на майдане” и “Х-Фактор”.

Доступ к просмотру трансляции и её дальнейшей записи в Ютубе, само собою – безоплатны и не требуют отдельных регистраций, а просмотр будет возможен как на “стационарном” компьютере, так и на разных гаджетах с доступом к сети Интернет.

На “концерт” можно попасть как по прямой ссылке https://youtu.be/CbuqeWjj4aI , так и найдя его в самом Ютубе по словосочетаниям на украинском или по-русски: “Домашній онлайн-концерт” или “Домашний онлайн-концерт”.
Начнется шоу-программа 7 апреля в 18.00.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

scotlicon121@gmail.com | 08.04 2020 в 23:43
Если у вас есть срочный кредит, вы должны погасить свои долги, или Вам нужен дополнительный капитал для улучшения вашего бизнеса? Если вы заинтересованы, не стесняйтесь обращаться к нам со следующей информацией. Электронная почта: scotlicon121@gmail.com или WhatsApp; +17135876055

Лента статей
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в