misto.zp.ua

Инночка Драгун – боец, которого не сломить!

Прошло больше полугода с того момента, когда дружная семья Драгун вступила в серьезную борьбу за выживание одной из дочерей - Инны. Враг оказался очень серьезный, но так просто сдаваться никто не собирался.

 
 
 
В Киевском институте рака назначили лечение - 2-3 курса (в идеале 1 год) препаратом Кейтруда (пембрализумаб). При проведении операции опухоль не была полностью удалена. В результате выросшее в объеме злокачественное образование явилось причиной перелома позвоночника. Поэтому до проведения иммунотерапии Кейтрудой необходимо было срочно начать химиотерапию. Первые два курса Инночка держалась молодчиной! Третий курс дался очень тяжело, она не ела 15 дней, тошнило, произошла интоксикация организма. Появилась необходимость в выборе парика и косыночек. 
 
 
 
Старшая сестра Илона: «Мы привыкли всегда рассчитывать только на свои силы. Не понимали, где взять такие большие деньги! Но для нас стала большой и приятной неожиданностью поддержка простых незнакомых людей. Я благодарю всех, кто вместе с нами переживают за Инночку. Спасибо за финансовую поддержку! Я не ожидала, что в мире столько добрых людей! Собирают деньги сестре у меня в городе, в церкви. Помогают и те, кто столкнулся с такой же болезнью. Как и прежде, пишу, что Инна – Боец! И очень редко даёт слабинку. В её глазах, даже когда ей очень плохо, горит желание ЖИТЬ и блеск нескончаемой энергии! Мы часто с ней по телефону вспоминаем наше детство – с переодеваниями, выступлениями и поздравлениями в кругу семьи! Даже когда у меня появилась своя семья, мы продолжали встречаться, ведь сестры для меня - моё сокровище, мои вторые детки! К сожалению, многие знакомые и одноклассники Инны отвернулись от неё. Я как сестра, находясь вдали от родных, пытаюсь Инночку поддержать своими молитвами! И я верю, что мы не одни!» 
 
Благодаря помощи людей удалось собрать на 1 курс иммунотерапии. На сегодняшний день прошли и его. Самочувствие хорошее, аппетит отличный, но организму нужно восстанавливаться после химиотерапии - пожглась кожа, вены, стали выпадать волосы, упал гемоглобин. А наша Инночка продолжает шутить, мечтать, строить планы на будущее и вообще настроена оптимистично! Будучи спортивной девочкой, ждёт, пока восстановится позвоночник и можно будет свободно двигаться, без боли. Так как на школьном выпускном она не была, ей хочется всё наверстать, устроить фотосессию в красивом платье, ведь жизнь в этом возрасте так прекрасна и удивительна! 
 
Помогите нашей красавице Инночке выжить, чтобы наслаждаться молодостью и жизнью! 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в