misto.zp.ua

Бельченко Ярослав - пора на реабилитацию!

Алена Бельченко делится новостями и планами на год. В приоритете, конечно же, остаются реабилитации. Для растущего организма её сынишки это главное!

 
 
 
 
 
“Эта зима была для нас насыщенна событиями. В конце прошлого года мы получили новую коляску «Пегас». Она намного легче предыдущей, и ездить на ней - одно удовольствие! Несмотря на очень ранний подъем, Ярославчик с огромным удовольствием ездил на реабилитацию. Для деток с особенностями развития сотрудники Дома ребенка «Солнышко» организовали чудесный Новогодний утренник с Дедушкой Морозом и Снегурочкой! 
 
Также по возможности ездим в центр реабилитации по месту жительства. А в обычные дни к нам домой приходит социальный педагог. Педагоги нашего центра – это чуткие и заботливые люди, которые вкладывают душу в свою работу, и Ярославчик с большим удовольствием включается в занятия! Всё изучается с огромным интересом, и теперь Ярославчик может разжать оба кулачка, пытается держать маркер и рисовать свои особенные детские рисунки. А еще Ярославчик в восторге от иппотерапии! Он получает такой релакс, что под конец занятий засыпает прямо на лошади! 
 
 
 
К сожалению, Ярославчику еще многому необходимо научиться, и умственно он развивается быстрее, чем физически. Но я верю, что у нашего сынишки всё получится! Он наш богатырь! 
 
Не обошлось и без переживаний. Ярославчик с Дашенькой сильно заболели и с высокой температурой провели две недели в больнице. Ярослав очень тяжело перенес температуру. На фоне её повышения начались судороги, от которых за два года мы уже успели отвыкнуть. В такие моменты мы, как никогда, чувствуем, насколько уязвим наш мальчик. 
 
 
 
8 апреля 2019 года Ярослав собирается на очередной курс реабилитации в «Инново», г. Львов, стоимость реабилитации - 13 450 гривен. Мы были бы признательны за любую поддержку. 
 
Помогите, пожалуйста, нашему сыночку приблизиться ещё на один шажочек к своей мечте!” 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в