misto.zp.ua

Поздравляем маму с днем рождения!

Поздравляем маму с днем рождения!

Выбор подарков – занятие приятное и увлекательное, но порой возникает дилемма: как угодить с презентом и не показаться банальным. В ситуации с родственниками подобный вопрос стоит особенно остро, ведь близким людям подарки делаются чаще, чем другим. Правила этикета не рекомендуют вручать деньги, поскольку это может быть расценено как невнимание и даже грубость. Но не стоит отчаиваться, в этой статье собраны идеи для подарков маме, которые точно заставят ее улыбнуться.

Подарок без креатива – деньги на ветер

Сегодня мало кого удивишь сертификатом на процедуры в SPA-салон или новым платьем из ближайшего бутика. Безусловно, такой презент будет приятным, но лучше немного заморочиться и поискать более оригинальные вещи.

Например:

  • Красивые украшения из серебра, которые представлены в коллекции маркетплейса Kasta https://kasta.ua/market/aksessuary-zhenshchinam-serebro/, никого не оставят равнодушной. Если мама готовится отмечать юбилей, презентуйте комплект из сережек и колечка с фианитами и жемчугом.
  • Набор косметики, собранный самостоятельно. В коробку можно положить средства премиум-класса для ухода за кожей лица и тела. Такие бренды, как Dolce & Gabbana и Victoria’s Secret, выпускают лимитированные серии косметики, которая станет превосходным подарком.
  • Комплект аксессуаров. Презентуйте маме шелковый платок, солнцезащитные очки или сумку из натуральной кожи. Весной эти вещи особенно актуальны.

Цветы замените композицией из фруктов и овощей – по виду она напоминает привычный букет, но смотрится в 100 раз эффектнее.

Эмоции и воспоминания – это важно

Мама – самый близкий человек, который любит нас искренне и беззаветно. Ей не важна стоимость подарка и его статус, главное – внимание любимого ребенка и возможность провести время вместе. Специально ко дню рождения подготовьте:

  • Тост. Вспомните трогательную историю из детства и расскажите ее во время празднования. Как вы впервые поехали на море или посетили зоопарк, как мама помогала делать уроки или сшила костюм на утренник.
  • Коллаж из общих фото. Макет можно распечатать на холсте и вручить в качестве дополнительного подарка.

Любовь и внимание – вот лучшее дополнение к подарку на день рождения. Не стесняйтесь признаться маме в теплых чувствах и поблагодарить за счастливое детство!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в