misto.zp.ua

Цель - бороться за жизнь!

Самое главное в жизни каждого человека - это здоровье. Не бывает и безвыходных ситуаций, главное - стучаться в двери, и они обязательно откроются. Вот и сегодняшней публикацией хотим мы достучаться до сердца каждого неравнодушного человека…

Руслана Минаева К нам в редакцию обратилась за помощью семья Матвийчук. В мае этого года в их дом пришла беда. Их единственной дочери Руслане поставили страшный диагноз.

Началось все весной. У Русланы была высокая температура и слабость - сдавали анализы в Каменке-Днепровской, после - направили в Запорожье. Сначала врачи предполагали, что это - аллергия, но когда сдали в очередной раз анализы крови и сделали пункцию костного мозга, пришло подтверждение из Киева - острый лимфобластный лейкоз.

Руслане Минаевой - 31 год, она - веселый, активный и очень оптимистический человек. Даже находясь в таком положении, не падает духом. У нее двое деток - старшему сыну 13 лет, а младшей доченьке - 8 лет.

Недавно Руслана вернулась после очередного курса лечения из города Запорожья, но 10 января ей снова необходимо продолжать лечение сроком 6 недель и так - до мая месяца. Семья уже финансово истощена, так как стоимость препаратов исчисляется тысячами гривен, которых у родителей и семьи Русланы нет.

Это заболевание лечится, и последние курсы лечения дали уже положительные результаты, но оно стоит очень дорого. Поэтому они обращаются ко всем Вам за помощью. Им очень неловко просить, но когда на кон поставлена жизнь их родного человека, то родители готовы идти на все, лишь бы спасти дочь - шанс выжить при таком диагнозе напрямую зависит от наличия средств на лечение.

Родные уже обращались во многие инстанции, к политическим партиям, предпринимателям, знакомым… Осталась надежда на Вас! Ведь спасение жизни молодой женщины - это поступок, которым можно гордиться!

Если у Вас есть возможность помочь Руслане, обращайтесь в редакцию газеты "Знамя труда" (здесь находятся ее координаты и контактные телефоны).

Не будьте равнодушными - ОТЗОВИТЕСЬ!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Лина | 03.10 2010 в 01:50
Русланка..Не молчи, отзывайся...Я с тобой духом! переживаю очень за тебя..Звоню тебе-а телефон твой молчит(((

Руслана Минаева | 04.01 2010 в 21:28
Спасибо большое ЛЮДЯМ которые помогли мне !!!!Многие хотят помочь и не знают мои координаты !Мой адрес:Каменка-Днепровская улица Дзержинского 62 тел. дом. 2-07-53 тел моб. 0500585553

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Екатерина Щербань, главный редактор газеты Знамя Труда«Знамя труда» – это общественно-политический еженедельник, газета о людях и для людей. И, несмотря на довольно консервативное название, газета продвинутая и креативная. У нас работает молодой и сплоченный коллектив, который старается выпускать качественную и интересную газету. Мы всегда к чему - то стремимся и не останавливаемся на достигнутом.  
«Знамя труда» - одна из первых в нашем районе начала переход к цветным страницам. Возможно,  по меркам городских газет, это немного, но для района с населением в 38 тысяч человек – это достаточно хороший показатель. Как и  самый высокий реальный тираж нашей газеты среди периодических изданий нашего района. Мы всегда находимся в постоянном поиске, ищем, экспериментируем, набиваем шишки, ошибаемся, но никогда не стоим на месте. Это не наш стиль жизни!

С уважением,
главный редактор Екатерина Щербань

Контакты

Адрес редакции:
71300, Запорожская область, г. Каменка-Днепровская, ул. Первомайская 7а
Главный редактор:
Екатерина Щербань
Телефоны:
8 (06138) 2-13-20, 2-31-59
Интернет-сайт:
www.znamyatruda.ucoz.ru
E-mail:

Подписной индекс:
95289

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в