misto.zp.ua

Приметы о кошках

Приметы о кошках фото

О чем же может предупреждать поведение кота?

Кошки - особенные животные, они способны предсказывать будущее и предупреждать об опасностях. Какие приметы о кошках нужно обязательно знать, чтобы не навлечь на себя неприятности?

* Если вы хотите, чтобы человек, который уходит из вашего дома, вернулся, положите ему на плечо немного шерсти из хвоста вашего кота. И он обязательно вернется!

* Если черная кошка перешла вам дорогу - возьмитесь за пуговицу на одежде и держите ее, пока не пройдете это место.

* Если ваш или чужой кот ластится и тянет к вам лапы, это сулит благополучие и удачу.

* Если кошка прячет нос и спит клубочком, все время ищет теплое местечко - это к холодам, а вот если спит животом вверх и умывает одновременно голову и лапу - к скорому потеплению.

* По поверью, если ваш муж моряк, то в доме обязательно должен быть черный кот или кошка, тогда он обязательно вернется из рейса домой.

* Если у кошки родились котята и среди них есть черный котенок, его ни в коем случае нельзя отдавать, такой котенок приносит удачу и счастье в дом.

* Если облить кошку водой, можно укоротить себе жизнь вдвое.

* Поздоровайтесь с котом, который чихнул, и не будете знать проблем с зубами.

* Отдавая маленьких котят в новую семью, обязательно берите откуп - угощение или мелкую монетку, иначе питомцы не приживутся в новом доме.

* Если черный кот чихнул рядом с невестой, то она будет очень счастлива в браке, и пара проживет долгую совместную жизнь.

* Если кошка до венчания забежала в церковь к алтарю, то это предвещает несчастливый брак.

* Если с чистыми помыслами и добрым сердцем взять уличного кота домой, то вам будет сопутствовать удача и финансовое благополучие. Но с котом надо хорошо обращаться и не обижать его.

* Если вы мечтаете о малыше, покормите или погладьте чужую беременную кошку, и в скором времени забеременеете и вы.

* Чтобы новорожденный хорошо спал, перед тем как впервые положить его в кроватку, пустите туда кота. Если кот сразу же выпрыгнул из кроватки, лучше ее переставить в другое место, так как это место с плохой энергетикой.

* Если к вам в дом пришел котенок, ни в коем случае не прогоняйте его, иначе рискуете обречь себя на семь лет неудач. Коты никогда не приходят в дом просто так, значит для чего-то это нужно и это будет вам во благо.

* Если чужой кот случайно забежал в дом, не ругайте и не гоните его, это своеобразный знак от высших сил, который говорит о том, что в скором времени вы избавитесь от проблем и неприятностей.

* Мучить и убивать животных нельзя ни в коем случае, иначе вас настигнет расплата и большие муки после смерти. Еще некоторые приметы говорят о том, что если человек убьет кошку, то встретит старость в нищете и одиночестве.

* Трехцветные кошки приносят в дом счастье и энергию богатства, защищают от болезней и проблем. Хозяева «цветных» кошек, как правило, живут в гармонии и ни в чем не нуждаются.

* Если кот принюхивается к вашему дыханию - это к болезни, проверьте свое здоровье, чтобы избежать беды.

Екатерина СЕНИНА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в