Запорожский конный театр предлагает горожанам поучаствовать в конкурсе

17.10.2016

Запорожский конный театр предлагает горожанам поучаствовать в конкурсе

Конный театр «Запорожские казаки» продолжает радовать своих друзей сюрпризами. С наступлением холодов, мы решили сохранить тепло в ваших сердцах. Тепло тех, кто живет в любви и согласии, или только познакомился, кто держит друг друга за руки и просто любит.

Мы объявляем о старте проведения конкурса «Наша история любви». Вам достаточно рассказать свою неповторимую историю знакомства со своей второй половинкой, добавить несколько фотографий, отправить на нашу почту: zap.kazak@gmail.com до 20 ноября 2016 года и принять участие в конкурсе, где вас ждут три главных приза — представление, экскурсия и романтический ужин в культовом месте на острове Хортица, в ресторане-музее Конного театра «Козацка залога».

Все ваши истории будут опубликованы на странице Конного театра в фейсбуке, где наши посетители, друзья и читатели своим рейтинговым голосованием определят три истории-победителя конкурса, участники которых и отправятся к нам в гости.

Ждем ваших неповторимых историй любви, а итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2016 года!

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в