Запорожский депутат объявил бой «транзитным» домам

06.07.2017

Запорожский депутат объявил бой «транзитным» домам

Внефракционный депутат Запорожского горсовета Дмитрий Серый столкнулся с очередной проблемой горожан. В так называемых, «транзитных» домах жители вынуждены платить за отопление больше. Об этом народный избранник сообщил в соцсетях.

«Сегодня разбирался с проблематикой дома 23 по ул. Толока. Для сравнения, платежки за отопление для жильцов были на 500 гривен выше для каждой квартиры, нежели в соседних «нетранзитных» домах», — отметил Дмитрий Серый.

Депутат уверен, что это далеко не единственный подобный случай в Запорожье. Поэтому уже приступил к подготовке обращения на имя мэра, чтобы в дальнейшем поднять данный вопрос на высшем уровне.

1 of 4

«Сегодня во время выездного совещания, в этом доме, совместно с представителями Правобережной теплосети было принято решение проработать возможность пуска дополнительной линии в обход транзитного дома», — подытожил Дмитрий Серый.

В дальнейшем народный избранник намерен вплотную заняться решением данной проблемы.

Напомним, как ранее писал ВМЕСТЕ, в Запорожье появилась «горячая линия» для жалоб горожан на произвол газовщиков. Запорожский депутат инициировал проверку качества бытового газа. А ранее Дмитрий Серый рассказал подробности угроз в его адрес и в отношении его семьи.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в