Запорожских подростков учат противостоять вандализму в проекте «Сохраним красоту родного города!»

13.12.2017

Запорожских подростков учат противостоять вандализму в проекте «Сохраним красоту родного города!»

В Запорожье была разработана специальная программа, направленная на предотвращение вандализма и сохранность материальных ценностей, относящихся к коммунальной собственности города Запорожья. В рамках этой программы в Вознесеновском районе для учащихся общеобразовательных учреждений реализуется проект «Сохраним красоту родного города!».

На днях состоялся заключительный этап этого проекта. На базе гимназии № 71 прошла встреча с представителями родительских комитетов и педагогических коллективов всех общеобразовательных школ района. С докладами о том, как предостеречь подростков от вандализма и научить их беречь общегородское имущество, выступили представители руководства районной администрации городского совета по Вознесеновскому району, территориального отдела образования, Днепропетровского государственного университета внутренних дел и Вознесеновского отделения полиции Днепровского отдела полиции ГУНП в Запорожской области.

Участники встречи обсудили, как следует поощрять молодежные инициативы по благоустройству родного города, воспитывать у детей бережное отношение к окружающей среде и уважение к повседневному труду городских коммунальных служб.

Проект "Сохраним красоту родного города" был инициирован специалистами районной администрации Запорожского городского совета по Вознесеновскому району совместно с преподавателями юридического факультета Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в