Запорожские военные пришли поздравить ветеранов МВД

09.11.2016

Запорожские военные пришли поздравить ветеранов МВД

Напомним, что 8 ноября в запорожском ДК им. Т.Г. Шевченко прошли торжественные мероприятия по случаю профессионального праздника работников органов внутренних дел.

К праздничному концерту присоединился и клуб художественной самодеятельности воинской части 3029 под руководством офицера по организации досуга майора Александра Чеснокова, который раннее работал в системе МВД, а также народный ансамбль Запорожской полиции «Пернач».

Начался концерт с приветственных слов председателя Запорожской областной ветеранской организации, подполковника милиции в отставке Натальи Граматуновой:

«В этот яркий и праздничный день хочу пожелать всем счастья, благополучия, крепкого здоровья и светлого будущего».

После чего прозвучали праздничные песни, яркие танцы и приветственные слова всех уважаемых гостей и ветеранов.

Также во время торжеств присутствующие почтили минутой молчания всех работников органов внутренних дел за годы независимой Украины и всех, кто погиб в зоне АТО.

Солдат 9 полка оперативного назначения Руслан Кочерга отметил:

«Мне очень понравились выступления, которые приготовили ребята нашей части. Но еще больше мне понравилось, как живо и весело бойцы подбадривали всех артистов громкими аплодисментами».

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в