Запорожские школьники получат возможность изучать английский язык в игровой форме

06.03.2017

Запорожские школьники получат возможность изучать английский язык в игровой форме

Как сообщает департамент образования и науки Запорожского городского совета, в конце мая 2017 года в Центре научно-технического творчества «Полет», пройдет летний языковой лагерь GoCamp. Занятия будут проходить на базе гимназии № 28, где работают англоязычные кружки.

Стоит отметить, что Центр научно-технического творчества «Полет» стал победителем GoCamp2017. Команда Центра под руководством директора Яны Винниченко и руководителя англоязычного кружка Ирины Плаксий получила наивысшие баллы за выполнение креативных заданий в рамках конкурсного отбора проекта.

GoCamp – инновационный проект языкового лагеря с усиленным изучением английского языка. В течение трех недель дети смогут принять участие в реализации проектов и заданий по четырем направлениям: STEAM (наука, технология, инженерия, искусство, математика), общественное образование, профориентация, спорт и здоровье. Организация языковых лагерей GoCamp инициирована GoGlobal совместно с Министерством образования и науки Украины в рамках Года английского языка в Украине.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в