Запорожские правоохранители обнаружили «сокровищницу» (ФОТО)

19.02.2017

Запорожские правоохранители обнаружили «сокровищницу» (ФОТО)

Запорожские правоохранители изъяли большое количество ювелирных изделий, драгоценных часов, наград, монет и другие ценные вещи у лиц, которые занимались грабежами на территории шести областей Украины.

Преступная группа из семи человек в течении двух лет совершали квартирные кражи и разбойные нападения на богатых граждан. Преступная деятельность подозреваемых распространялась на Запорожскую, Днепропетровскую, Харьковскую, Черкасскую, Львовскую и Ровенскую области.

При обыске у грабителей было обнаружено оружие, с помощью которого они совершали свои преступления. В результате обысков 16 февраля в Харькове был проведен обыск, в результате которого были обнаружены вышеуказанные ценные предметы.

 «В настоящее время с Генеральной прокуратурой согласовывается подозрение членам группировки в совершении преступлений, предусмотренных ст. 257 (бандитизм) Уголовного кодекса Украины», — сообщил начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша.

На данный момент продолжается досудебное расследование.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в