Запорожская школа-интернат №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

18.11.2016

Запорожская школа-интернат №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

18 ноября   запорожская специализированная общеобразовательная школы-интернат №1  праздновала свой 60-летний юбилей. Поздравить дружный коллектив педагогов и учеников с днем рождения  приехал и депутат Запорожского областного совета от фракции «Батькивщина» Дмитрий Майстро.

Народный избранник искренне пожелал  коллективу школы-интерната дальнейшего процветания и выразил благодарность  педагогам за их порой нелегкий, но такой важный труд, ведь каждый день они дарят частичку своей души каждому воспитаннику заведения.

Дмитрий Майстро также подчеркнул, что такое уникальное учебное заведение в Запорожской области должно обязательно работать и дальше, так как имеет огромное значение для детей с особыми потребностями, которые в стенах этого интерната получают необходимые знания, реабилитацию и заботу.

Напомним, будущее интерната остается под вопросом. Он находится на территории заповедной рекреационной земли, окружен дорогими особняками, и потому в его закрытии может быть много заинтересованных лиц. С этого года прекращен набор в первый класс, что лучше всего говорит о намерениях запорожских чиновников.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в