Запорожцы недовольны графиком движения 18-го автобуса

15.03.2017

Запорожцы недовольны графиком движения 18-го автобуса

В социальных сетях жители города в последнее время очень активно обсуждают транспортный вопрос в Запорожье. Так, горожане возмущены графиком движения относительно нового 18-го автобуса. 

Автор сообщения пишет, что регулярно замечал, что в «час пик» умышленно меняют интервал движения автобусов и реально составляет до 40-45 минут (вместо обещанных 15-20). В итоге, на остановках скапливается большое количество людей, которые не могут уехать на правый берег.

Также автор отметил, что 13 марта, в понедельник, между 17 и 18 часами, чтобы добраться на Бородинский, пришлось ждать автобус 45 МИНУТ(номер 5532)!

Из всего хочется задать вопрос руководству КП «Запорожэлектротранс», у которого на балансе эти автобусы (как и троллейбусы): зачем вы увеличиваете интервал движения большого транспорта в час пик?? Даете маршрутчикам заработать с этими уже «тошнотными спринтерами»?? Зачем вы устраиваете подобные «транспортные диверсии»? — пишет житель Запорожья.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в