Запорожцев просят помочь в сборе фотодоказательств экоцида

05.08.2017

Запорожцев просят помочь в сборе фотодоказательств экоцида

Известный запорожский общественник, экс-депутат горсовета Рудольф Акопян объявил о сборе фотографий, иллюстрирующих тяжелую экологическую обстановку в Запорожье.  Для этого Акопян собирается провести фотовыставку.

«Дорогие друзья, единомышленники и просто небезразличные Запорожцы! Прошу вашей помощи в сборе профессиональных фото-фактов , подтверждающих загрязнение Запорожского воздуха, воды, почвы стационарными загрязнителями (предприятиями). Фото собираю для дальнейшего проведения фото-выставки «Экоцид по Запорожски — без права на жизнь», сначала в Запорожье потом в столицах европейских стран с привлечением общественности, СМИ и экологических общественных организаций и партий Европы. В этом направлении есть предварительные наработки. Все, кто обладает профессиональным фото-оборудованием, квадрокоптерами, свободным временем и желанием помочь буду очень признателен свежим фото с описанием места и времени сделанной фотографии. Фото сбрасывайте в личку, если объемные — через файлообменник. Давайте вместе покажем европейскому обществу на что обрекают рапорожцев ради прибыли эти нелюди!» —  пишет Рудольф Акопян на своей странице в Фейсбук.

Кроме того, по словам Акопяна,  для профессиональных фотографов, может быть проведена авторская фотовыставка

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в