Запорожцам рассказали, как эффективно создавать социальную рекламу

12.11.2018

Запорожцам рассказали, как эффективно создавать социальную рекламу

Для участников мероприятия Иззи Чан провела воркшоп «Создание социальной рекламы - как лучше донести идеи пользователю». В своей презентации она рассказала о стратегических инструментах и процессах, которые следует использовать в работе с клиентами. А также объяснила, как неприбыльные организации, режиссеры независимого кино и малый бизнес могут приспособить этот инструментарий для создания собственного бренда и оптимизации своих маркетинговых усилий. Она дала слушателям 10 универсальных советов, как разработать стратегию, как создать бренд и провести рекламную компанию.

- Один из главных этапов - это создание стратегии. Стратегия нужна даже для неприбыльных организаций. Создать ее несложно. Это связано с терпением. Надо просто найти время, чтобы все обдумать и спланировать. Надо знать четкий ответ на вопрос: чего хочешь достичь? Понять, для какой категории людей создается реклама и в результате создать такое видео или такую историю, которая будет понятна и близка людям, - говорит Иззи Чан.

Иззи Чан имеет более чем 15-летний опыт успешной работы стратегом в сфере коммуникаций. Она работала с такими всемирно известными фирмами, как Apple, Google, Visa, Nike, Honda и Audi, помогала создавать их бренды и как можно эффективнее доносить информацию до потребителей.

Также в ходе встречи участники мероприятия имели возможность посмотреть документальный фильм «Большой переворот».

- Это документальный фильм об истории жизни четырех семей из США. О том, как женщины зарабатывают деньги, выполняя фактически роль отца, а мужчины сидят дома с детьми. Этот феномен быстро набирает популярность во всем мире. Во-вторых, этот фильм о том, что женщины могут оставаться хорошими мамами, даже если они работают. А отцы могут хорошо заботиться о детях, - рассказала Иззи Чан.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в