Запорожцам мало одной елки, поэтому устанавливают еще одну

11.12.2016

Запорожцам мало одной елки, поэтому устанавливают еще одну

Коммунальщики Запорожья 10 декабря начали работу над установкой еще одной городской елки. На этот раз каркас будущего главного новогоднего атрибута соорудили на Бульваре Шевченко.

Современный новогодний городок уже начали монтировать. На этих выходных коммунальщики развесили гирлянды и шары на Бульваре Шевченко. А напротив ДК «Днепроспецталь» уже появилась основа для будущей электрической елки, состоящей из гирлянд.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Алексс | 11.12 2016 в 21:06
Самый молодой и самый “болезненный” главный врач в Запорожье. Главный врач Запорожской городской больницы №9 Кирилл Нерянов в который раз на больничном. Если проверить сколько раз Кирилл Нерянов оформлял себе больничный за время работы на должности главного врача – то получиться, что Кирилл Нерянов самый болезненный главный врач в Запорожье, в пору и инвалидность оформлять. Но грех смеяться над больным человеком, может и впрямь здоровьем слаб. Однако, Кирилл Нерянов, не стесняясь, оформляется в различные отделения своей же больницы (хирургическое, терапевтическое, пульмонологическое, даже к своей жене – в неврологическое), заводятся “липовые” истории болезней и несмотря на то, что пациент должен постоянно прибывать на больничной койке и проходить стационарное лечение, Кирилл Нерянов во время нахождения на больничном продолжает заниматься своими личными делами, а зачастую и проводит встречи в различных ресторанах города. Весь цинизм в том, что всё это безобразие видят сотрудники больницы, сотрудники городского департамента здравоохранения. Очень хорошо устроился Кирилл Нерянов – как “накосячил” и вызывают на ковер – сразу “заболел” и спрятался за больничный у себя же в больнице. Может в пору присмотреться к деятельности этого молодого главного врача, а заодно проверить его болезненность?

Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в