За прошедший месяц инспекторы по парковке составили почти 800 протоколов

06.07.2020

В Запорожье продолжает работу служба инспекторов по парковке, которая контролирует соблюдение правил остановки и стоянки автомобилей.

За июнь инспекторы службы вынесли 799 сообщений о нарушении правил парковки. Общая сумма штрафов составила 382,5 тысяч гривен. Из них в бюджет города уже поступили 144 тысячи гривен, сообщили в мэрии. Кроме того, инспекторы проработали новый маршрут. Это район Центрального рынка – улицы Жуковского, Покровская, Александровская. Отныне проверки на этом участке будут проводить на постоянной основе. Также начато взыскание штрафов в принудительном порядке в двойном размере через исполнительную службу. Отметим, штрафы за нарушение колеблются в пределах от 255 до 510 гривен. Горожане, которым выписали постановление, могут воспользоваться льготным периодом и оплатить 50% штрафа в течение 10 дней. Средства от уплаченных штрафов поступают в бюджет Запорожья.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в