Юные запорожские танцоры стали победителями Всеукраинского фестиваля «Если любишь…»

17.02.2017

Юные запорожские танцоры стали победителями Всеукраинского фестиваля «Если любишь…»

Воспитанники вокально-хореографической судии «Чайка» Городского дворца детского и юношеского творчества заняли первое место на VI Всеукраинском фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрального мастерства «Если любишь…».

Фестиваль проходил в городе Днепр. В конкурсе принимали участие талантливые дети в возрасте от 6 до 17 лет, а также взрослые – от 25 лет. Конкурсанты соревновались в разных номинациях: инструментальная музыка и вокал, хореография, театральное, цирковое искусство, музыкально-творческий проект «Юного теоретика» и театры мод.

Коллектив вокально-хореографической судии «Чайка» завоевал первое место в номинации «хореография» в средней возрастной категории.

Организаторы фестиваля позаботились о содержательном досуге участников. Была подготовлена разнообразная культурная программа. Особенно юным запорожцам запомнилась экскурсия по городу Днепр. Воспитанники побывали на заводе «Интерпайп», а также в музее ретро-автомобилей «Машина времени».

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в