Внимание! Разыскивается ректор Запорожского университета

11.04.2017

Внимание! Разыскивается ректор Запорожского университета

В Министерстве образования объявили конкурс на замещение должности ректора Запорожского национального университета.

Напомним, что уже на протяжении нескольких лет эту должность занимает Николай Фролов, который совмещает сразу две должности: народного депутата и ректора.

По данным сайта Zабор, желающим необходимы различные документы для подачи заявки: заявление на участие в конкурсе; личный листок по учету кадров с фотографией; автобиографию; копии документов о высшем образовании, ученых степенях и ученых званиях; справку о прохождении предварительного (периодического) психиатрического освидетельствования, которая выдается в соответствии с Порядком проведения обязательных предварительных и периодических психиатрических осмотров, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 27 сентября 2000 № 1465 (Официальный вестник Украины, 2000 г., № 39, ст. 1656); копию паспорта, заверенную претендентом; копию трудовой книжки; справку о наличии или отсутствии судимости; информационную справку из Единого государственного реестра лиц, совершивших коррупционные правонарушения; письменное согласие на сбор и обработку персональных данных. Все документы необходимо подавать в Министерство образования и науки Украины.Копии документов, которые подаются должны быть заверены по месту работы претендента, учредителем или нотариально.

Участник конкурса должен свободно владеть украинским языком, иметь ученое звание и степень, а также научно-педагогический стаж работы не менее 10 лет. Документы можно сдать до 7 июня. Непосредственно сам конкурс будет проведен 29 сентября.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в