Владимир Буряк проконтролировал ход ремонта внутриквартальных дорог в Коммунарском и Шевченковском районах

03.08.2016

Владимир Буряк проконтролировал ход ремонта внутриквартальных дорог в Коммунарском и Шевченковском районах

Сегодня, 3 августа, городской голова Запорожья Владимир Буряк проверил ход ремонта внутриквартальных дорог в Коммунарском районе, а также проконтролировал выполнение его поручения по ремонту тротуарных покрытий перед подъездами многоэтажек в Шевченковском районе.

В частности, на внутриквартальной дороге возле домов по улице 40 лет Победы, 60 и 65а рабочие КП «ЭЛУАД» ведут подготовительные работы по обустройству основы под дорожное покрытие: ведется подготовка к укладке асфальта.

«На сегодня в Коммунарском районе выполнено 25% от запланированного объема работ по ремонту внутриквартальных дорог. У нас есть уверенность, что за оставшийся срок, а это около месяца, выделенные деньги будут освоены в полном объеме. Главное, что внедрен системный подход к решению этой проблемы и уже виден результат – дороги ремонтируются», - сообщил Владимир Буряк.

Ремонт внутриквартальных дорог в Шевченковском районе по ул. Деповская, 79,79а, 83, 85 уже завершен. Сейчас рабочие укладывают асфальтное покрытие на участках, прилегающих непосредственно к подъездам.

Напомним, в 2016 году в Запорожье запланировано отремонтировать более 110 тысяч квадратных метров внутриквартальных дорог, из бюджета города на эти цели выделено 25,7 млн. грн.

С фотоотчетом о мероприятии можно ознакомиться в разделе "Фотогалерея"

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в