В Запорожской области трое молодчиков ворвались в дом и напали на семейную пару

31.08.2016

В Запорожской области трое молодчиков ворвались в дом и напали на семейную пару

30 августа 2016 года в 22:20 в Запорожское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о разбойном нападении. Около десяти вечера трое неизвестных взломали входную дверь одного из домов в селе Беленькое, где проживали супруги: 51-летняя женщина и 47-летний мужчина. Под угрозой ножа злодеи завладели деньгами, которые удалось найти в комнате. Очевидно, незначительная сумма «добычи» разозлила разбойников, и они избили обоих хозяев, после чего скрылись в неизвестном направлении.
На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что одного из нападавших потерпевшие видели ранее: он, хоть и жил где-то в другом месте, в Беленькое иногда наведывался. В ходе дальнейших следственно-оперативных мероприятий в течение считанных часов были установлены личности всех подозреваемых в разбое. Кроме вышеупомянутого 33-летнего «односельчанина» в совершении преступления обоснованно подозреваются двое жителей Запорожского района - 1992 и 1981 года рождения. Троица ранее уже имела неприятности с законом. Интересно, что самый молодой из подозреваемых всего месяц назад был осужден за совершение кражи и получил приговор, не связанный с лишением свободы. На этот раз, согласно инкриминируемой подозреваемым ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой), их может ждать до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде содержания под стражей.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в