В Запорожской области полиция начнет работать по-новому

21.12.2016

В Запорожской области полиция начнет работать по-новому

Личный состав Мелитопольского отдела полиции прошел аттестацию и приступает к работе по новым методам. Об этом сообщил начальник подразделения Юрий Буланов.
Так в Мелитополе по аналогии с Киевом, Запорожьем и другими городами, будут созданы группы быстрого реагирования.  Об этом пишут Местные Вести.
То есть 10 нарядов патрульных на автомобилях, основной задачей которых будет раскрытие преступлений по горячим следам. На место преступления они смогут прибыть в течение 5-10 минут.
Правда, во время реформирования люди не набирались, и сейчас Мелитопольский отдел полиции испытывает дефицит кадров. Есть потребность и в автомобилях для патрульных.
Но, по мнению Ю. Буланова эти вопросы должны решиться в ближайшее время.
А вот штат участковых укомплектован полностью. По новому расписанию их 33. Именно такое количество утвердили в Киеве. Хотя, по мнению начальника мелитопольской полиции, лучше бы их было больше.
Выйти из положения планируют, максимально освободив участковых от нарядов и участия в других мероприятиях, дабы они как можно больше находились у себя на территории.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в