В Запорожской мэрии назвали причины, по которым запретят шествия центральным проспектом

23.06.2017

В Запорожской мэрии назвали причины, по которым запретят шествия центральным проспектом

В Запорожье запретят массовые акции и шествия по проспекту Соборному. Такое решение было принято сегодня на заседании горисполкома. 

Городской голова Владимир Буряк отметил, что в последнее время заявок на проведение массовых акций на проспекте Соборном становится всё больше. Причём речь идёт о мероприятиях, которые предполагают перекрытие движения транспорта по главному проспекту города.

Перекрытие проспекта Соборного создаёт значительные неудобства для частного и общественного транспорта, запорожцев и гостей города. При проведении подобных мероприятий возникают вопросы с охраной общественного порядка, отключением электроснабжения и так далее. Отметил мэр города на своей страничке в Фейсбук.

Таким образом, многие жители города не могут передвигаться на транспорте по городу, а также происходят финансовые потери Запорожского коммунального предприятия городского электротранспорта «Запорожэлектротранс».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в