В Запорожье стартовал фестиваль «Лига смеха»

11.04.2017

В Запорожье стартовал фестиваль «Лига смеха»

10 апреля в областном центре стартовал первый фестиваль Запорожской Лиги смеха. Запорожье стало седьмым по счету городом, в котором открылась официальная региональная Лига. Организаторы - управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи городского совета и творческое объединение «Transit production».

Заместитель городского головы Анатолий Пустоваров поздравил игроков с началом сезона и пожелал всем хорошего настроения, а командам – смешных шуток.

- Приятно, что Лига Смеха теперь есть и в Запорожье. Юмор помогает пережить те негативные моменты, которые присутствуют в нашей жизни. Всем хорошего настроения, а командам – хорошей игры, - сказал Анатолий Пустоваров.

В фестивале принимали участие десять команд из Киева, Одессы, Херсона, Дрогобыча, Скадовска, Днепра, Харькова, Черкасс, Мелитополя, Кривого Рога и пять команд из Запорожья.

По результатам тренерского отбора участие в четвертьфинальных играх Открытой Запорожской Лиги смеха примут 12 команд, среди которых пять запорожских. Следующая игра состоится 15 мая.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в