В Запорожье проспект Маяковского ждет новая реконструкция

20.03.2017

В Запорожье проспект Маяковского ждет новая реконструкция

Запорожская мэрия в ближайшее время объявит новый тендер на реконструкцию проспекта Маяковского.

Договор с ООО «Сфера Плюс», которая выполняла работы расторгнут, из-за несоблюдения ею сроков работ. Первая очередь реконструкции, которая началась в августе прошлого года, должна была быть завершена в октябре, однако этого не произошло до сих пор.
О новом тендере сообщил городской голова Владимир Буряк, отметив, что безответствененный подрядчик победил из-за несовершенства тендерного законодательства.
Сроки завершения работ не оглашаются.
Проект реконструкции проспекта Маяковского от проспекта Соборного к каскаду фонтанов «Радуга» рассчитан на 5 000 000 гривен. Ожидается установка освещения, укладки плитки, облагораживание зелеными насаждениями, инфраструктурой, и тому подобное.
Вот отрезок, на котором сейчас идет реконструкция. Сейчас там уже установлены фонари и положена плитка.

Видео Громадське.Запоріжжя

Отметим, что ООО «Сфера-плюс» в Запорожье выиграло тендер и на реконструкцию парка Гагарина, что в Космическом микрорайоне. Там также работы выполняются с задержкой графика, а плитка, которая уложена, уже начала колоться и проседать (ФОТО ниже)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в