В Запорожье прошло праздничное мероприятия для подопечных Запорожского городского территориального центра социального обслуживания

07.03.2017

В Запорожье прошло праздничное мероприятия для подопечных Запорожского городского территориального центра социального обслуживания

Запорожский городской территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) уделяет особое внимание социально незащищенным гражданам города: пенсионерам, лицам с инвалидностью, детям с особыми потребностями.

В структурных подразделениях территориального центра граждане могут получить широкий спектр социальных услуг в зависимости от своих индивидуальных потребностей: социальная реабилитация детей-инвалидов, уход на дому, оздоровление и отдых в гериатрическом стационаре, социальная адаптация.

В преддверии весенних праздников подопечные отделений дневного пребывания совместно с коллективами ДК «Орбита» подготовили большой праздничный концерт, посвященный Международному дню 8 Марта: юморески, песни, миниатюры и другие творческие номера создали атмосферу веселья, хорошего настроения для 500 зрителей, которые посетили концерт.

Самые маленькие подопечные территориального центра - дети с особыми потребностями тоже принимают активное участие в праздничных весенних мероприятиях: в отделениях социальной реабилитации представлены выставки творческих работ детей, проводятся тематические занятия, а на утренниках дети радуют мам и педагогов своими творческими способностями.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в