В Запорожье приняли присягу военнослужащие специального подразделения «Сармат»

03.06.2017

В Запорожье приняли присягу военнослужащие специального подразделения «Сармат»

Сегодня, 3 июня, 97 военнослужащих роты молодого пополнения специального воинского подразделенияА 2176 ВСП «Сармат» приняли присягу на верность украинскому народу.

В торжественной церемонии приняли участие представители областного и городского советов, участники АТО, родные и близкие военнослужащих. С принятием присяги молодых бойцов поздравил управляющий делами исполнительного комитета Запорожского городского совета Роман Омельянович.

- Сегодня для вас особенный день – вы приняли ответственное решение служить на благо украинского народа, защищать независимость и суверенность нашего государства. Это важный шаг для каждого из вас, особенно в то время, когда на территории нашего государства идут военные действия. Желаю вам легкой службы, с честью и мужеством выполнять воинский долг. Особая благодарность родителям, которые воспитали настоящих патриотов, - сказал Роман Омельянович.

Подарком для всех присутствующих стало показательное выступление военнослужащих части А 2176 ВСП «Сармат». Спецназовцы показали несколько выступлений с оружием и наглядно продемонстрировали, как оказывается первая помощь пострадавшим во время боя.

Фотоотчёт

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в