В Запорожье предприниматели могут посетить семинар: «Законодательство о труде и ответственность за его нарушение»

23.03.2017

В Запорожье предприниматели могут посетить семинар: «Законодательство о труде и ответственность за его нарушение»

По информации департамента предоставления административных услуг и развития предпринимательства, 28 марта в конференц-зале гостиницы «Интурист» (2 этаж), по адресу пр. Соборный, 135, в 11.00 в рамках реализации Программы финансирования некоторых мероприятий по содействию развития малого и среднего предпринимательства состоится семинар для предпринимателей на тему: «Законодательство о труде и ответственность за его нарушение».

Программа мероприятия включает вопросы: кодекс законов о труде (прием, увольнение, сообщение ГФС о приеме), кадровая документация (обязательность для работодателей различных организационно-правовых форм, состав, оформление изменений, срок хранения т.д.), единый социальный вклад (плательщики, ставки, минимальный страховой взнос, доплата), налог на доходы физических лиц (плательщики, ставки, необлагаемые доходы), актуальные вопросы (трудовой договор и договор гражданского характера, неполное рабочее время, отпуск без сохранения заработной платы), ответственность за нарушение законодательства о труде и его оплате.

Участие в семинаре для предпринимателей бесплатное.

Представители субъектов предпринимательства, которые хотят принять участие в семинаре, могут направить заявку на электронный адрес torg2@i.ua с пометкой в ??теме письма «Кандидатуры на семинар» до 24.03.2017 по форме:
Ф.И.О., должность, предприятие, контактный телефон.

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в