В Запорожье празднуют День молодежи

24.06.2017

В Запорожье празднуют День молодежи

День молодежи в Украине отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня. В Запорожье праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, стартовали сегодня, 24 июня. Местом проведения праздничный мероприятий стал каскад фонтанов «Радуга».

Фестиваль открыли выступления запорожских казаков и фестиваль силачей «Козацька сила». 8 молодых спортсменов-любителей демонстрировали силу своих мышц и боролись за денежные призы (1-е место – 5000 грн., 2-е место – 3000 грн., 3-е место – 1000 грн.).

- Молодежь – это двигатель общества. Она должна быть активной, сильной, спортивной. Поэтому мы решили собрать самых сильных молодых запорожцев и устроить спортивные состязания в казацком стиле. Вечером запорожцев и гостей города ожидает праздничная дискотека с интерактивными конкурсами и призами, - рассказал заме6ститель городского головы Анатолий Пустоваров.

Также Анатолий Пустоваров наградил Почетными грамотами самых активных представителей молодежи областного центра.

В 21:00 на каскаде фонтанов «Радуга» начнется дискотека под открытым небом и DJ-сеты от DJ LightStuff (Запорожье) и DJ Grabber (Киев).

Фотоотчёт

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в