В Запорожье празднуют 30-летие ветеранской организации

24.02.2017

В Запорожье празднуют 30-летие ветеранской организации

Ветеранской организации Днепровского района исполнилось 30 лет. Поздравить ветеранский актив на праздник в ДК «ЗТЗ» пришли председатель Днепровской районной администрации Константин Онода и депутат городского совета Виталий Рябцев.

Днепровская организация объединяет 11 тысяч человек, которые входят в 32 первичные организации. Председатель городского совета ветеранов Виктор Короленко отметил, что эта районная организация принимает активное участие в ряде знаковых мероприятий городского уровня.

Виталий Рябцев отметил, что эта организация действительно работает, а не просто существует на бумаге. На своей странице в Facebook он также добавил, что относится к ветеранам, как к своим родителям, и будет помогать им в решении проблем:

«Этот праздник — не только дань уважения ветеранам. Это повод еще раз обратить внимание на их проблемы. Пообщался с ними, дал поручение помощникам отработать каждое обращение. Есть проблемы решаемые сразу, есть более масштабные — новые транспортные маршруты, субсидии. Буду лично помогать, потому что к каждому  ветерану отношусь, как к своим родителям».

Наиболее активные ветераны получили почетные грамоты, а для всех присутствующих творческие коллективы Днепровского района подготовили концертную программу.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в