В Запорожье открыли пункт обогрева (ФОТО)

07.01.2017

В Запорожье открыли пункт обогрева (ФОТО)

В связи с ухудшением погодных условий специалисты Главного управления ДСНС Украины в Запорожской области, совместно с представителями областной организации Общества Красного Креста Украины и местными органами власти начали оказания помощи малообеспеченным слоям населения.
Так, 6 января по ул. Горького (напротив Свято-Покровского храма, рядом с Малым рынком) открылся пункт обогрева, где люди могут согреться и поесть.
Кроме убежища и питания, люди смогут получить психологическую помощь от специалистов службы спасения области, работающих в пункте экстренной помощи.
«Традиционно, каждый год с наступлением холодов спасатели разворачивают пункты обогрева для всех нуждающихся. Люди могут согреться, поесть и, при необходимости, получить медицинскую помощь. Также организован подвоз и выдача горячего питания. Пункт обогрева будет работать в течение всего периода непогоды », — прокомментировал заместитель начальника ГУ ДСНС Украины в Запорожской области полковник службы гражданской защиты Николай Головань.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в