В Запорожье объявили конкурс бизнес-проектов для молодых предпринимателей

18.09.2016

В Запорожье объявили конкурс бизнес-проектов для молодых предпринимателей

В рамках городской программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Запорожье проводится городской конкурс бизнес-проектов среди молодежи.
В нем могут принять участие молодые предприниматели возрастом до 35 лет, проживающие в Запорожье, молодежь, которая ищет работу, студенты высших учебных заведений, а также внутренне перемещенные лица.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 октября 2016 года управлением по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета (тел. (061) 233-50-50, e-mail: komitetmolodi@ukr.net).
Конкурс проходит в три этапа и включает в себя проведение семинаров-тренингов, подготовку и написание бизнес-проектов, публичную защиту работ.
Программа семинаров-тренингов предусматривает не только подготовку участников к правильному оформлению бизнес-проектов, но и предоставляет современные практические знания о ведении бизнеса, а именно: нормативно-законодательное регулирование предпринимательской деятельности, мотивация на организацию собственного дела; поиск и анализ бизнес-идей; инвестиции и кредиты, механизмы ведения собственного бизнеса.
По результатам их проведения участники конкурса готовят бизнес-проекты, получают индивидуальные консультации по их написанию.
Приоритетными направлениями бизнес-проектов являются: производство товаров и оказание услуг с использованием энергосберегающих технологий, создание новых рабочих мест, поддержка отечественного производителя.
По результатам проведения конкурса экспертной комиссией будут определены победители, которые получат денежные премии.
20 сентября в 14:30 в малом зале Запорожского городского совета (пр. Соборный, 206) состоится презентация городского конкурса бизнес-проектов среди молодежи, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в