В Запорожье на выходных прошли субботники в частном секторе (ФОТО)

03.04.2017

В Запорожье на выходных прошли субботники в частном секторе (ФОТО)

На выходных запорожцы-активисты провели два субботника в частном секторе. Жители вышли на улицу, чтобы очистить родной город от мусора на Запорожье Левом  и в районе Павло-Кичкаса.

Горожане вместе с помощниками депутата городского совета Виталия Рябцева Анной Шляховой и Константином Котовым очистили мостик, соединяющий Запорожье Левое с ДД и близлежащую от него территорию, по которой ежедневно люди добираются к остановке, а дети ходят в школу.

Школа 77 расположена именно в поселке ДД. Чтобы добраться в учебное заведение, нужно перейти этот небольшой мостик — это район переулка Шамотный. Здесь и проходила уборка.

На субботник пришло всего 7 человек. Хотелось, чтобы жители были более активными и ответственными за свой город, или хотя бы за свой район — отметила Анна Шляховая.

Вторым пунктом для уборки стал Кичкас. Здесь местные жители вместе с квартальными оказались более предприимчивыми. Собралось около 20 человек. Горожане вместе с помощниками депутата смогли очистить достаточно большую территорию частного сектора от мусора, листвы и сухих веток.




Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в