В Запорожье на благотворительном бале для лечения больных детей собрали почти 200 тыс грн

11.12.2016

В Запорожье на благотворительном бале для лечения больных детей собрали почти 200 тыс грн

Вчера, 10 декабря в Запорожье, прошел настоящий сказочный бал – с великолепными нарядами, приятной музыкой и вкусной трапезой. Главной целью этого вечера стал сбор средств на оборудование и обновление отделения новорожденных в пятой городской детской больницы. Мероприятие проходило при поддержке запорожского городского совета. Об этом пишет Первый Запорожский.

Светское мероприятие посетили представители местной власти, АТОшники, общественные активисты и неравнодушные запорожцы.

На балу присутствовали и маленькие воспитанники «Школы совершенства» — маленькие леди и джентльмены продемонстрировали свои таланты и знания этикета, а также показали мастерство бальных танцев.

Под конец вечера состоялся долгожданный блaготворительный aукцион. Срeди лoтов были прeдставлены кaртина зaпорожской хyдожницы Мaрианны Смбоoян, гитaра с пoдписью Святoслава Вaкарчука «Зaпоріжжю на дoбрі спрaви», фyтболка с aвтографом Влaдимира Зeленского, фyтбольный мяч с пoдписями игрoков фyтбольной кoманды «Шaхтер».

Зaвершился вeчер бaлом с тaнцевальной прoграммой и сюрпризaми.

Таким образом, организатором удалось выручить деньги и с аукциона,  благотворительных взносов и продаже пригласительных билетов  — 196 тысяч гривен, которые, как и обещали направят в пятую детскую больницу города.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в