В парке Победы вандалы разворовали цветы с клумбы

08.06.2017

В парке Победы вандалы разворовали цветы с клумбы

Запорожские коммунальщики благоустраивают зеленые зоны, стараясь украсить городские улицы, парки, скверы цветами и целыми цветочными композициями. Однако не все горожане по достоинству оценивают красоту цветов. К сожалению не редки случаи воровства растений – цветов и даже кустарников.

Вчера в парке Победы неизвестные украли несколько десятков цветов газании, которые росли на одной из цветочных клумб в парке Победы. Рабочие КП «Титан» старались привнести уют и украсить территорию парка, высадив яркие цветы, затем старательно ухаживая за ними. Труд коммунальщиков оказался напрасным.

- Теперь на этом месте вместо красивых ярких цветов попросту ничего не растет. Цветы высаживались для того, чтобы радовать всех посетителей парка. Это уже не первый случай вандализма. Весной неизвестные растоптали и вырвали несколько десятков цветов тюльпанов. Хотелось бы, чтобы люди созидали, а не ломали то, что делается на благо города и горожан. Ведь это не только материальные затраты, человеческий труд, но и внешний облик города и уровень культуры людей, которые в нем живут, - отметила директор КП «Титан» Лариса Ищенко.

Фотоотчет


Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в