В Коммунарском районе рассмотрели вопросы, касающиеся защиты прав детей

09.09.2016

В Коммунарском районе рассмотрели вопросы, касающиеся защиты прав детей

На постоянном контроле руководства районной администрации Запорожского городского совета по Коммунарскому району остаются вопросы обеспечения реализации прав ребенка на жизнь, охрану здоровья, образование, социальную защиту, семейное воспитание и всестороннее развитие.

В четверг, 8 сентября, в Коммунарском районе состоялось заседание комиссии по вопросам защиты прав ребенка районной администрации. В состав комиссии входят представители районной администрации, отдела по Коммунарскому району службы (управления) по делам детей городского совета, районного отдела РАГС, управления труда и социальной защиты населения по Коммунарскому району, территориального отдела образования, молодежи и спорта по Коммунарскому району.

В ходе заседания было рассмотрено 13 вопросов. Они касались предоставления разрешений на сделки с жильем, назначения опекуна над ребёнком, имуществом ребенка, лишенного родительской опеки, целесообразности лишения, восстановления родительских прав и так далее.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в