В детском саду проводят служебное расследование

27.04.2021

В детском саду проводят служебное расследование

В одном из дошкольных учреждений, расположенном по ул. Дудыкина, 20а, ребенок вчера выпал со второго этажа. В результате мальчик получил травмы и находится в больнице. Директор департамента образования и науки городского совета Станислав Романчук сообщил, что еще вчера, по поручению городского головы Владимира Буряка, было назначено служебное расследование. На данный момент оно продолжается.

По предварительным данным, из-за ошибки воспитательницы ребенок действительно остался один в группе, в то время как другие дети вышли на прогулку. Устанавливаются обстоятельства чрезвычайного происшествия.

По итогам служебного расследования, которое проверяет факт ненадлежащего отношения к служебным обязанностям, будут сделаны выводы. Виновные будут привлечены к ответственности. На период служебного расследования воспитательницу отстранили от исполнения служебных обязанностей. Также, по имеющейся информации, следствие проводят правоохранители.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в