В Бердянске родились белые тигрята: желающие могут выбрать имена малышам (ВИДЕО)

31.03.2020

Почти две недели назад в бердянском зоопарке «Сафари» белая тигрица родила двух малышей. В зоопарке предлагают присоединиться к выбору имени для тигрят.

Так, семья белых тигров пополнилась в зоопарке еще 20 марта. Но малышей долго удавалось взять ил логова, чтобы осмотреть. Вчера это получилось и оказалось, что это два мальчика. Они в отличной физической форме, один из малышей уже открыл глазки, второй откроет через пару дней.

На страничке зоопарка в Фейсбуке всем желающим предлагают выбрать малышам имена, написав их в комментарии по постом. Имена сотрудники зоопарка предлагают связать с родиной бенгальских белых тигров — Индией.

Также в Фейсбуке появилось милое видео тигрят.

Напомним, что ранее «Акцент» сообщал, как 1 января в бердянском зоопарке «Сафари» родился детеныш ламы.  Также недавно из Бердянского зоопарка отправили пять львов на их историческую родину — в Африку. Среди низ было 4 самца и 1 самка. Львы уже почти месяц находятся в приюте хищников Love Lions Alive.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в