Субботний вечер в Запорожье: городские учреждения культуры подготовили для запорожцев развлекательные программы

20.07.2018

Субботний вечер в Запорожье: городские учреждения культуры подготовили для запорожцев развлекательные программы

21 июля ГК «Хортицкий» приглашает маленьких жителей района яркую развлекательную программу.

В 18:00 на площадке возле ДК «Хортицкий» (пр. Инженера Преображенского, 15) состоится развлекательная программа «Мульти-пульти». В программе - разнообразные конкурсы, подвижные игры, танцы, развлечения.

21 июля ПК «Заводский» подготовил для запорожцев развлекательно-игровую программу «Яркое лето».

Все желающие смогут принять участие в спортивных конкурсах, веселых эстафетах, интересных викторинах и играх. Мероприятие состоится на площади у дворца культуры «Заводский» (ул. Павлокичкаская, 22). Начало в 18.00.

21 июля дворец культуры «Орбита» приглашает на развлекательную программу «Ладошка счастья».

Юных и взрослых запорожцев ждет яркое атмосферный праздник ко Дню разрисованных ладоней. В программе мероприятия: игры, забавы, танцы и трогательный флешмоб. Мероприятие состоится в 18.00 на площадке у дворца культуры «Орбита» (ул. Лермонтова, 9).

21 июля дворец культуры «Титан» устраивает для юных запорожцев яркую развлекательно-игровую программу.

Детей ждет встреча с любимыми героями мультфильма «FROZEN» - принцессой Эльзой и снеговиком Олафом. В программе мероприятия яркие перевоплощения с помощью грима, игра в волшебные снежки, которые не тают в ладонях, викторина с призами для знатоков мультфильма и много различных игр и забав. Начало мероприятия в 19:00 возле главной сцены парка Победы.

21 июля зажигательную ковбойскую вечеринку подготовил для запорожцев дворец культуры «Молодежный».

Юных и взрослых гостей будут ждать веселые тематические конкурсы и соревнования, подвижные игры, танцы, остроумные викторины, овеянные романтикой Дикого Запада. В празднике примут участие воспитанники театральной студии «Маскарад» дворца культуры «Молодежный». Вечеринка начнется в 18:00 на площади у дворца культуры «Молодежный» (ул. Л.Чайкиной, 53).

21 июля управление культуры департамента культуры и туризма городского совета, дворец культуры «Титан» и Запорожский городской центр народного творчества и культурно-просветительной работы «Народный дом» приглашают горожан на праздник украинской песни.

Праздник состоится на территории историко-культурного комплекса «700-летний Запорожский дуб» (Запорожье, улица Героев 37-го батальона) в 17:00. Для гостей мероприятия прозвучат народные песни и произведения отечественных композиторов в исполнении народного мужского вокального ансамбля «Бунчук» дворца культуры «Титан» (руководитель Красников Геннадий Викторович). Все желающие смогут узнать о старинных народных обрядах и традициях.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в