Субботний вечер в Запорожье: городские учреждения культуры подготовили для запорожцев развлекательные программы

13.07.2018

Субботний вечер в Запорожье: городские учреждения культуры подготовили для запорожцев развлекательные программы

14 июля дворец культуры «Молодежный» приглашает на веселый спортивный праздник.

Гостей мероприятия ждут эстафеты, конкурсы, викторины и загадки. Свои лучшие концертные номера представят зрителям образцовая вокальная студия «Радуга» и театральная студия «Маскарад» дворца культуры «Молодежный». Спортивный праздник состоится на площади у дворца культуры «Молодежный» (ул. Л.Чайкиной, 53). Начало в 18.00.

14 июля дворец культуры «Заводский» приглашает запорожцев на танцевально-игровую программу «Dancing Star».

Все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунка на асфальте, посоревноваться в танцевальном батле, продемонстрировать свои возможности в импровизационном кругу. В программе вечера - бесплатный мастер-класс по современной хореографии, который проведет руководитель коллектива современного танца «EMOTION» дворца культуры «Заводский». Свято состоится на площади у дворца культуры «Заводский» (ул. Павлокичкасская, 22). Начало в 18.00.

14 июля дворец культуры «Орбита» приглашает на праздник песни и музыки «На музыкальной волне».

Для любителей современной музыки в исполнении солистов народного творческой студии «Art-Style» дворца культуры «Орбита» (руководитель Чепижко Л. И.) прозвучат популярные украинские и европейские хиты. Свои лучшие концертные номера представляет народный вокально-инструментальный ансамбль «Визит» дворца культуры «Орбита» (руководитель Ковалев А. М.). В программе мероприятия: караоке, игры, забавы, мастер-классы по изготовлению брошей. Самые активные участники получат сладкие призы. Мероприятие состоится на площадке у дворца культуры «Орбита» (ул. Лермонтова, 9). Начало в 18.00.

14 июля дворец культуры «Хортицкий» приглашает на вечер народной песни.

Для ценителей хорового пения прозвучат лирические и шуточные украинские песни в исполнении хора ветеранов «Осеннее золото» дворца культуры «Хортицкий». Также в программе вечера - чтение стихов и веселых юморесок. Праздник состоится на площадке возле дворца культуры «Хортицкий». Начало в 18.00.

14 июля дворец культуры «Титан» приглашает юных и взрослых запорожцев на Pirate-Party.

Гостей Pirate-Party ожидает яркая развлекательная программа: интересные пиратские байки и легенды, обучение в настоящей пиратской школе, мастер-класс по кораблестроению, веселые конкурсы и зажигательные танцы. Свои лучшие концертные номера представит зрителям вокальная студия «Шанс» дворца культуры «Титан». Праздник состоится возле главной сцены парка Победы. Начало мероприятия в 19.00.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в