Реалии жизни в оккупации: в сети сравнили фото пляжей в Крыму и в Кирилловке

21.07.2018

Реалии жизни в оккупации: в сети сравнили фото пляжей в Крыму и в Кирилловке

Несмотря на хорошую погоду и построенный Россией так называемый Крымский мост, на оккупированном полуострове можно наблюдать очень мало туристов.

Соответствующий вывод делает корреспондент «Фактов», анализируя данные с веб-камер, установленных на набережных в Крыму.
Так, на онлайн-камерах Ялты видно, что туристы на пляже есть, но на самом деле их очень мало. В море купаются всего несколько человек, на береге также не заметно ажиотажа.

Вместе с тем в курортном поселке Кирилловка Запорожской области очень много людей, на пляжах практически нет свободных мест. В море также заметно большое количество отдыхающих.


Как известно, после аннексии Крыма Россией в 2014 году поток туристов туда резко сократился. Несмотря на обещания оккупантов наполнить полуостров отдыхающими из России, этого не произошло. В Крым из России часто отправляют на отдых бюджетников и представителей силовых ведомств, которые не имеют права покидать территорию РФ. При этом каждый турист, заехавший в Крым не через пункты пропуска на админгранице полуострова с Херсонской областью, может получить запрет на въезд Украины.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в