Рабочие КП «Запорожгорсвет» приводят в порядок электроопоры

14.09.2016

Рабочие КП «Запорожгорсвет» приводят в порядок электроопоры

В областном центре ежедневно ведутся работы по благоустройству. Коммунальщики наводят чистоту и порядок на улицах, в парках, скверах, во дворах жилых домов. Также выполняются ремонты и реконструкции кровель, подъездов, лифтового хозяйства, дорог, сетей внешнего освещения и другое.

По поручению городского головы КП «Запорожгорсвет» приводит в порядок электроопоры внешнего освещения. Электромонтеры коммунального предприятия выполняют покраску металлических конструкций, расположенных по центральным улицам, в парках и скверах областного центра.

Работы начаты с конца августа. По данным на 13 августа выполнена покраска металлических опор по улицам Стефанова – 11 единиц, Иванова – 28, Трегубова -12, Теннисной – 8, в сквере возле ДК «Заводский» - 12, сквере 30-летия освобождения от нацистских захватчиков – 40.

Данные работы необходимы, прежде всего, чтобы защитить поверхность металлических конструкций от воздействия атмосферных осадков и коррозии, также для их эстетического вида.

Работы продолжаются. Завершить их планируют до наступления зимних холодов.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в