Проведение финала ДЮФЛ в Запорожье получило высокую оценку

24.06.2017

Проведение финала ДЮФЛ в Запорожье получило высокую оценку

В Запорожье прошёл финальный турнир детско-юношеской футбольной лиги Украины среди команд U-16. В финальном матче, который состоялся 23 июня, на городском футбольном стадионе «Славутич-арена», встретились команды «Динамо» (Киев) и «Металлург» (Запорожье). Наша команда состояла из игроков городской футбольной школы «Металлург Запорожье».

К сожалению, для запорожцев, победу в финале завоевали игроки «Динамо». Однако и юные запорожские футболисты продемонстрировали на протяжении турнира отличную игру, добившись великолепного результата, заняв второе место среди всех украинских команд соответствующего возраста.

Как сообщает официальный сайт ФК «Динамо Киев», за финальной частью турнира ДЮФЛУ среди команд U-16 в Запорожье постоянно следил известный украинский тренер, старший тренер ДЮФШ «Динамо» Александр Ищенко.

В интервью официальному сайту ФК «Динамо Киев» Александр Ищенко подвёл итоги выступления «динамовцев» в финале ДЮФЛ, а также прокомментировал организацию проведения финальной части турнира в Запорожье.

На вопрос об оценке уровня организации и проведения турнира в Запорожье Александр Ищенко ответил так:

- Пожалуй, организация и качество полей здесь самого высокого качества за все шесть лет, что я присутствовал на финалах ДЮФЛУ. Остальные моменты – питание и размещение – тоже на высоком уровне, были предоставлены лучшие в городе гостиницы. Снимаю шляпу перед городскими властями Запорожья, организаторами турнира. Все было на самом высоком уровне. На финал пришло много зрителей, замечательная атмосфера на стадионе – все это не может не радовать! Хочется верить, что футбол в Запорожье будет развиваться.

Источник: Официальный сайт «Динамо» (Киев)

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в