Новые схемы «Запорожгаза»: отключить газ всему стояку в доме из-за одного абонента

21.12.2016

Новые схемы «Запорожгаза»: отключить газ всему стояку в доме из-за одного абонента

«Запорожгаз»  продолжает в открытую нарушать законодательство и издеваться над горожанами. В Заводском районе города по ул.Глазунова, 2 отключили газ в одном из подьездов. Об этом «Акценту» сообщил депутат Запорожского городского совета Виталий Рябцев, к которому за помощью обратилась местная жительница Екатерина.

Местная жительница сообщила нам, что причиной отключения всего стояка по подъезду, якобы, послужила задолженность одного и абонентов. И даже  было соответствующее  уведомление на подъезде — о том, что сотрудникам «Запорожгаза» нужно попасть в одну их квартир.

При этом  при звонке на 104 возникает другая версия — что там банальная утечка газа. Именно в той квартире. Но поскольку сотрудникам «Запорожгаза» двери не открыли, то и газ отключили. Интересное совпадение, не правда ли?

Вполне логично, при утечке газа можно отключить подачу  голубого топлива безнаказанно. А если есть должник — то нужно разбираться непосредственно с ним. Впрочем, как отмечает Екатерина, «должница» уже сообщила соседям, что все оплатила, а в «Запорожгазе» посоветовали жильцам раньше 8 утра завтрашнего дня их не беспокоить — газа до этого не будет.

На данный момент 8 квартир остаются без подачи голубого топлива.

Напомним, «Запорожгаз» придумал новую схему для установки общедомовых счетчиков газа — они вначале создают аварийную ситуацию, а после под предлогом ремонта устанавливают общедомовые приборы учета газа.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в